• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, метро Нагатинская (адрес доступен после регистрации на мероприятие)

«Дух путешествий» 21 ноября Москва

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Но вы можете следить за новыми мероприятиями в нашей встрече ВК.

Другие события организатора

Сервис путешествий Туту.ру
1955 дней назад
21 ноября 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
метро Нагатинская (адрес доступен после регистрации на мероприятие)

Туту.ру представляет финальную встречу этого года на проекте «Дух путешествий». «Дух путешествий» — это площадка, где люди делятся историями и опытом из путешествий. Здесь мы: ● Объединяем людей с общими интересами; ● Делимся опытом ярко и увлекательно; ● Разжигаем страсть к путешествиям.

Кто спикеры, о чем пойдет речь? 
 
Об этом мы будем писать в нашей встрече. Но если вы уже готовы сделать первый шаг на пути своего большого путешествия, то можно регистрироваться уже сейчас! 
 
Но одно сказать можем сейчас. Все спикеры будут связаны с футболом. И даже если вы далеки от этой темы, то в любом случае найдете полезную информация. 
 
Когда? 21 ноября (среда)
Время? 18:30-21:30
Где? Информацию по месту встречи отправляем после регистрации (территориально м. Нагатинская)
 
Если вы хотите прийти, но не можете, то специально для вас мы делаем прямую трансляцию ВКонтакте. Вы сможете задать любой вопрос в комментариях и насладиться качественной картинкой. Просто подпишитесь на встречу и в день мероприятия нажмите на плей в закрепленном посте.

Важно:
 
При регистрации указывайте ФИО как в паспорте и русскими буквами. Мероприятие проходит в БЦ и здесь пропускная система. Мы регистрируем каждого участника, что бы оформить пропуск в БЦ и чтобы каждый смог попасть на мероприятие. 
 
Спасибо и до встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше