• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.10, стр. 1, этаж 12, БЦ Ньютон Плаза, метро Нагатинская, офис сервиса путешествий Туту.ру в Москве

Tutu PHP Meetup#2

Регистрация на событие закрыта

Упс, очень много желающих посетить наш митап ):.  Но вы сможете присоединиться к онлайн трансляции, Ссылка будет доступна в день мероприятия в описании этой встречи.

Stay tuned!

Другие события организатора

Сервис путешествий Туту.ру
2029 дней назад
6 октября 2018 c 12:00 до 16:00
Москва
1-й Нагатинский проезд, д.10, стр. 1, этаж 12, БЦ Ньютон Плаза, метро Нагатинская, офис сервиса путешествий Туту.ру в Москве

6 октября в Офисе Туту.ру пройдет PHP Meetup#2 

После нажатия на плеер нажмите "Посмотреть на YouTube"  

Мы снова приглашаем всех интересующихся php backend-разработкой провести субботу с пользой в приятной обстановке. В программе 3 доклада и дискуссии в перерывах, а в продолжение мероприятия— afterparty. Для тех, кто не в Москве: точно будет трансляция, но ничего не заменит личного присутствия.

  
Приходите поболтать о наболевшем и обсудить интересное!

Программа:

11:30 — 12:00 — регистрация, сбор гостей 
12:00 — 15:30 — доклады и свободное общение.
В перерывах между докладами можно перекусить пиццей и посмотреть офис Туту.ру

Спикеры и темы:
Илья Середа, Туту.ру
«Построение системы аналитики в условиях agile-разработки»
Поговорим о том, как начать развивать систему аналитики в компании, не имея армию data-инженеров. Как перейти из состояния «я не понимаю какие квадратики на этой схеме нужны для моих задач» и при этом не уйти в R&D на несколько месяцев. Как реализовать потоковую обработку данных на PHP (~40К записей в минуту). Какие технические решения применяли в нашем решении и какие факторы учитывали в принятии решений.

Дмитрий Кушников, ManyChat
«Redis на практике: решаем множество различных задач не разводя зоопарк технологий»
Мы в ManyChat построили систему, которая успешно справляется с обработкой миллиарда событий в сутки при помощи довольно скромных ресурсов. В этом нам сильно помогает Redis. Я расскажу про то, как и где можно его использовать на вашем проекте для решения типовых задач и как это позволит избежать разведению "зоопарка" технологий.

Алексей Рудаков, Право.ру
«Организация параллельной работы воркеров при обработке задач из сервера очередей» 
Рассмотрим наиболее популярные решения, существующие в текущей экосистеме языка для подобных задач, разберем основные проблемы и "подводные камни", с которыми можно столкнуться при реализации асинхронности и мультипроцессорности средствами php, и расскажем, как и зачем мы реализуем работу параллельных процессов в наших проектах.

После регистрации необходимо дождаться подтверждения на почту, т.к. количество мест ограничено. В день мероприятия, пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоверение. Это необходимо для прохода в наш бизнес-центр.


Есть ещё вопросы? Будем рады ответить по телефону +7 926 759 9684

Важно:
При регистрации указывайте ФИО как в паспорте. Мероприятие проходит в БЦ и здесь пропускная система. Мы регистрируем каждого участника, что бы оформить пропуск в БЦ и чтобы каждый смог попасть на мероприятие. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше