• 10 февраля 2018, суббота
  • Онлайн

Дух путешествий

Регистрация на событие закрыта

Регистрация вечна. Но если вы это читаете, то переходите в нашу встречу ВК и смело регистриаруйтесь там. 

Другие события организатора

Сервис путешествий Туту.ру
2267 дней назад
10 февраля 2018 c 15:00 до 17:30

«Дух путешествий» — это площадка, где люди делятся историями и опытом из путешествий. Здесь мы: ● Объединяем людей с общими интересами; ● Делимся опытом ярко и увлекательно; ● Разжигаем страсть к путешествиям.

Три героя. Три истории. Три часа.


В субботу 10 февраля, встретятся три человека. Каждый обладает удивительной судьбой, узнав которую, мурашки так и забегают по всему телу. 

Каждый желающий может принять участие во встрече (прямая трансляция — онлайн) и услышать три интригующие и загадочные темы, которыми поделятся наши спикеры. 
 

● Никита Жоров — "Путешествия по России: дорого, опасно, скучно

Пара часов в автобусе или электричке, и вот ты уже в лесу — разбиваешь лагерь, удишь рыбу, собираешь грибы или обдираешь кусты с малиной и черникой. А потом вспоминаешь, что не взял топор, не знаешь, как спастись от комаров и вообще, кажется, ты заблудился. 

Настоящий путешественник, Никита, точно знает, как выбрать место для палатки, обустроить холодильник в лесу и не промочить ног в болотах. 

Он расскажет нам о своем опыте и поделится лайфхаками, которые помогут подготовиться к первому путешествию и будут полезны даже бывалым странникам. 

А ещё Никита точно знает, зачем ездить по России, даже если привык к пятизвездочным отелям, перелетам бизнес-классом и вот этому всему. 

 

● Анна Гибискус - "10 причин для одиночных путешествий от девушки-фотографа.

Путешествовать в компании весело, но это накладывает кучу различных ограничений, условностей и прочих «но». 

В одиночку все решения и риски с этим связанные лежат только на тебе. Только тебе нести ответственность за результат. 


Вот ты приезжаешь в живописное место с друзьями, влюбляешься в него, но компания едет дальше и тебе ехать с ними, а ты так хотел остаться здесь на недельку. 

Иногда ты даже принимаешь чужие эмоции за свои. Человек рядом вносит как минимум половину восприятия и атмосферы в общую картину. 

Что если вечером ты валишься с ног и хочешь съесть шашлычек на улице и пойти спать, а твоя девушка или парень за здоровое питание и хочет в кафешку? Что если вся группа зависит от кофе? Мы точно будем пить кофе на каждой остановке? Что если никто среди твоих замечательных друзей не знает и не любит Климта, а ты приехал в Вену лишь ради него? 

Путешествие в одиночку снимает все эти вопросы и дарит кое что большее. Анна расскажет, что именно. 

 

● Дмитрий Иуанов - "Как подружиться с бомжом и миллионером. Или 5 способов познакомиться в путешествии."  

Часто в путешествии мы сталкиваемся с трудностями при попытке завести разговор с незнакомым человеком. Спросить дорогу до музея, узнать где лучше всего пообедать или найти места силы города, о которых не пишут в интернете. 

Дима, который как-то отправился в безумное 100-дневное путешествие по миру, расскажет, как перебороть страх и завязать знакомство с кем угодно — от обитателей индийских трущоб до миллионеров Нового Орлеана. 

Он поделится с нами своими историями, вдохновит на новые приключения и расскажет, почему заводить новые знакомства — очень полезно. 

 

 

Мы встретимся в 15:00 — онлайн.

О чем наши герои расскажут, вы узнаете, подписавшись на встречу 

Регистрация на участие в Москве уже закрыта. Вы можете присоединиться на онлайн просмотр.

На онлайн участие регистрация открыта до субботы, запись ниже:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше